• 11 июня 2019, вторник
  • Москва, Москва, ул. Пятницкая, 42, Вилла "Рихтер"

БИЗНЕС меняет ОБЩЕСТВО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Платформа социальных изменений todogood
1775 дней назад
с 12:00 11 июня до 20:00 12 июня 2019
Москва
Москва, ул. Пятницкая, 42, Вилла "Рихтер"

Программа "Бизнес меняет общество" разработана Фондом им. Генриха Бёлля в России и платформой социальных изменений todogood совместно с интеллектуальными волонтерами из ведущих российских консалтинговых и бизнес-компаний. Это новая интердисциплинарная программа, совмещающая форматы лекций, брейнcторминга, кейс-стади и тренинга. Она рассчитана на менеджеров, отвечающих за развитие бизнеса, руководителей отделов КСО, владельцев крупного и среднего бизнеса. Для участия вам необходимо подать заявку, заполнив формуляр ниже.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ? 

Воркшоп разработан по результатам исследования программ корпоративной ответственности российских компаний. Участники воркшопа будут первыми, кто увидит выводы данного исследования. Мы измерим влияние существующих КСО стратегий на общество и бизнес, обсудим, что делать, чтобы общество знало о вашей ответственности. Мы раскроем новые подходы к пониманию «гражданского общества» и «социальной активности», будем вместе с вами разбирать самые интересные мировые и российские кейсы, обсудим вопросы этики и рисков и выявим наиболее эффективные способы формирования репутации ответственной компании в России.

Как делать бизнес, от которого выиграют все: вы, клиенты и общество в целом? Как связаны социальная ответственность компании и устойчивость вашего бизнеса в будущем? Как легко находить тех, кому помогать, и как эффективно помогать гражданским инициативам? Что такое стратегическая ответственность? Что вкладывается в понятия impact investing и green issues? Эти вопросы мы будем решать вместе с вами 11–12 июня в рамках воркшопа "Бизнес меняет общество".

 

ПРОГРАММА ВОРКШОПОВ



 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше