• 19 января 2019, суббота
  • Москва, 1-й Боткинский пр-д, 7с1

Мастер-класс для НКО "Слова, меняющие мир"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Платформа социальных изменений todogood
1924 дня назад
с 11:00 19 января до 18:00 22 января 2019
Москва
1-й Боткинский пр-д, 7с1

Приглашаем вас на мастер-класс для НКО "Слова, меняющие мир" от Елены Поляковой — тренера по подготовке спикеров TEDxSadovoeRing

Почему вам нужен этот мастер-класс

  • Вам необходима комплексная поддержка со стороны общественности, чтобы совместно решать проблемы и вызовы, стоящие перед вашей организацией.
  • Для этого вам нужно научиться правильно говорить о том, что вы делаете, и грамотно доносить свои идеи.
  • Менять мировоззрение людей, транслировать не сам призыв о помощи, но идеи, которые станут потом частью этого общего мировоззрения, стандартом поведения.

Проблема в том, что чаще всего мы произносим речь слишком формально, по шаблону, повторяем истины, которые были преподнесены нам в готовом виде и за которыми не стоит наша мысль и наш опыт. 

Слова — это всегда действие, а точнее воздействие. 

При правильной подаче идеи способны навсегда изменить чье-то мнение о мире, определив поступки как в настоящем, так и в будущем.

Именно поэтому так важно научить правильно транслировать свои идеи и убеждения и уметь коммуницировать с аудиторией.

Мастер-класс будет состоять из 2 занятий:

1) теоретическое, на котором вам расскажут об основных правилах и приемах построения рассказа, самопрезентации и ведения диалога, а также на практике;

2) практическое, на котором вы вместе с тренером отработаете усвоенный материал, расставите правильные акценты в своей презентации и почувствуете себе настоящим спикером TEDx.

Время и адрес проведения

Теория: 19 января с 11.00 до 14.00 по адресу 1-й Боткинский пр-д, 7с1, пространство "Благосфера", зал Луна
Практика: 22 января с 18.00 до 21.00 по адресу  Пресненская наб. 10, БЦ Башня на Набережной, блок В, 10 этаж, комнаты 10.02-04

 

Об авторе:

Елена Полякова — тренер по подготовке спикеров TEDxSadovoeRing - крупнейшей конференции по лицензии TED в России с 2014г. 

Участниками конференции были Рубен Варданян, Михаил Гельфанд, Михаил Казиник, Слава Полунин, Екатерина Шульман, Нюта Федермессер, Вера Полозкова  и другие.
 
Среди клиентов Елены  — Microsoft, QIWI, Mars, HeadHunter, Сколково, ОТП-Банк, Volvo Group Russia, IBM, Audi, "Рыбаков Фонд", PSN Group, O1 Properties, Перекресток и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше